Das Wetter in Pirna
@1FCPirna folgen
1. FC PIRNA
Junioren
Archiv
F2-Junioren
1. Kreisklasse Staffel 1
Spielplan
F2-Junioren :
Spielplan 1. Kreisklasse Staffel 1
(2015/2016)
1. Spieltag
Sa, 05.09.2015
09:00
Bad Schandau
:
Birkwitz
2 : 3
Sa, 05.09.2015
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
TSV Graupa
0 : 5
So, 06.09.2015
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
1. FC Pirna II
1 : 5
So, 06.09.2015
09:00
SV Struppen II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 3
So, 06.09.2015
10:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
18 : 0
Do, 17.09.2015
17:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Bahratal
SC Einheit
2 : 1
2. Spieltag
Sa, 12.09.2015
09:00
TSV Graupa
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
21 : 0
Sa, 12.09.2015
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
SV Struppen II
0 : 5
Sa, 12.09.2015
10:00
1. FC Pirna II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
3 : 3
Sa, 12.09.2015
12:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
3 : 2
So, 13.09.2015
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
Bad Schandau
2 : 8
So, 13.09.2015
11:00
Birkwitz
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
4 : 0
3. Spieltag
Sa, 19.09.2015
09:00
TSV Graupa
:
1. FC Pirna II
12 : 0
Sa, 19.09.2015
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 2
So, 20.09.2015
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
8 : 1
So, 20.09.2015
09:00
SV Struppen II
:
Birkwitz
0 : 16
So, 20.09.2015
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Bad Schandau
2 : 5
So, 20.09.2015
10:30
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
Bahratal
SC Einheit
5 : 0
4. Spieltag
Sa, 26.09.2015
09:00
Bad Schandau
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
5 : 3
Sa, 26.09.2015
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
Langburkersdorf
SSV 1862
0 : 7
Sa, 26.09.2015
12:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
TSV Graupa
0 : 5
So, 27.09.2015
09:00
1. FC Pirna II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
6 : 1
U
So, 27.09.2015
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
SV Struppen II
3 : 0
So, 27.09.2015
11:00
Birkwitz
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
13 : 1
5. Spieltag
Sa, 03.10.2015
09:00
1. FC Pirna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 1
Sa, 03.10.2015
09:00
TSV Graupa
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
15 : 0
Sa, 03.10.2015
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Birkwitz
1 : 8
So, 04.10.2015
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
Bahratal
SC Einheit
2 : 2
So, 04.10.2015
09:00
SV Struppen II
:
Bad Schandau
1 : 8
So, 04.10.2015
10:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
0 : 12
6. Spieltag
Sa, 31.10.2015
11:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
SV Struppen II
1 : 0
So, 01.11.2015
09:00
Birkwitz
:
TSV Graupa
3 : 6
So, 01.11.2015
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
9 : 0
So, 01.11.2015
09:00
Bahratal
SC Einheit
:
Langburkersdorf
SSV 1862
1 : 2
So, 01.11.2015
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
1. FC Pirna II
1 : 7
(
)
So, 01.11.2015
11:00
Bad Schandau
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
7 : 0
7. Spieltag
Sa, 07.11.2015
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Struppen II
1 : 4
Sa, 07.11.2015
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Bad Schandau
2 : 6
Sa, 07.11.2015
10:00
1. FC Pirna II
:
Birkwitz
1 : 12
So, 08.11.2015
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
3 : 4
So, 08.11.2015
09:00
TSV Graupa
:
Bahratal
SC Einheit
11 : 0
So, 08.11.2015
11:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
3 : 0
8. Spieltag
Sa, 14.11.2015
09:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
5 : 1
Sa, 14.11.2015
09:00
Bad Schandau
:
TSV Graupa
1 : 14
Sa, 14.11.2015
10:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
1 : 2
So, 15.11.2015
11:00
Birkwitz
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
16 : 2
So, 15.11.2015
13:00
Bahratal
SC Einheit
:
1. FC Pirna II
2 : 3
So, 15.11.2015
13:00
SV Struppen II
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
2 : 1
9. Spieltag
Sa, 21.11.2015
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
2 : 3
Sa, 21.11.2015
10:00
Birkwitz
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
15 : 0
Sa, 21.11.2015
10:00
1. FC Pirna II
:
Bad Schandau
4 : 3
Sa, 21.11.2015
10:15
TSV Graupa
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
2 : 3
So, 22.11.2015
11:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Bahratal
SC Einheit
4 : 2
So, 22.11.2015
11:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SV Struppen II
3 : 1
10. Spieltag
Sa, 28.11.2015
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Birkwitz
1 : 11
Sa, 28.11.2015
09:00
Bad Schandau
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 1
So, 29.11.2015
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 7
So, 29.11.2015
09:00
SV Struppen II
:
TSV Graupa
0 : 11
So, 29.11.2015
09:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
1. FC Pirna II
7 : 2
So, 29.11.2015
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
3 : 2
11. Spieltag
Sa, 05.12.2015
10:00
Bad Schandau
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
1 : 1
So, 06.12.2015
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
1 : 9
So, 06.12.2015
09:00
1. FC Pirna II
:
SV Struppen II
0 : 1
So, 06.12.2015
10:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
5 : 6
So, 06.12.2015
11:00
Birkwitz
:
Bahratal
SC Einheit
18 : 0
Mi, 04.05.2016
17:30
TSV Graupa
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
12 : 1
12. Spieltag
Sa, 27.02.2016
10:15
TSV Graupa
:
Langburkersdorf
SSV 1862
9 : 1
So, 28.02.2016
09:00
1. FC Pirna II
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
4 : 8
So, 28.02.2016
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Struppen II
4 : 0
So, 28.02.2016
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
7 : 1
So, 28.02.2016
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
1 : 1
So, 28.02.2016
11:00
Birkwitz
:
Bad Schandau
15 : 1
13. Spieltag
Sa, 05.03.2016
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
TSV Graupa
0 : 13
Sa, 05.03.2016
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
1. FC Pirna II
4 : 6
So, 06.03.2016
10:00
Bad Schandau
:
Bahratal
SC Einheit
11 : 2
So, 06.03.2016
10:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
Birkwitz
0 : 2
Mi, 06.04.2016
17:00
SV Struppen II
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
4 : 2
Do, 12.05.2016
17:30
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 8
14. Spieltag
Sa, 12.03.2016
09:00
Bad Schandau
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
10 : 1
Sa, 12.03.2016
10:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
3 : 2
So, 13.03.2016
09:00
1. FC Pirna II
:
TSV Graupa
1 : 16
So, 13.03.2016
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
6 : 2
So, 13.03.2016
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
2 : 9
So, 13.03.2016
11:00
Birkwitz
:
SV Struppen II
4 : 0
15. Spieltag
Sa, 19.03.2016
09:00
TSV Graupa
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
13 : 0
Sa, 19.03.2016
10:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
2 : 4
So, 20.03.2016
09:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
Bad Schandau
5 : 3
So, 20.03.2016
09:00
SV Struppen II
:
Bahratal
SC Einheit
0 : 2
So, 20.03.2016
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
Birkwitz
1 : 14
So, 20.03.2016
10:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
1. FC Pirna II
1 : 4
16. Spieltag
Sa, 09.04.2016
09:00
Bad Schandau
:
SV Struppen II
4 : 3
Sa, 09.04.2016
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
TSV Graupa
2 : 7
So, 10.04.2016
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
1. FC Pirna II
5 : 1
So, 10.04.2016
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
1 : 9
So, 10.04.2016
10:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
10 : 2
So, 10.04.2016
11:00
Birkwitz
:
Langburkersdorf
SSV 1862
13 : 0
17. Spieltag
Sa, 16.04.2016
09:00
TSV Graupa
:
Birkwitz
2 : 5
Sa, 16.04.2016
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 1
Sa, 16.04.2016
09:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Bahratal
SC Einheit
5 : 2
Sa, 16.04.2016
10:00
1. FC Pirna II
:
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
2 : 2
So, 17.04.2016
09:00
SV Struppen II
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
1 : 3
So, 17.04.2016
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
Bad Schandau
1 : 10
18. Spieltag
Sa, 23.04.2016
09:00
Bad Schandau
:
Langburkersdorf
SSV 1862
5 : 1
Sa, 23.04.2016
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 7
So, 24.04.2016
09:00
SV Struppen II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
7 : 0
So, 24.04.2016
09:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
2 : 1
So, 24.04.2016
09:00
Bahratal
SC Einheit
:
TSV Graupa
3 : 9
So, 24.04.2016
11:00
Birkwitz
:
1. FC Pirna II
14 : 0
19. Spieltag
Mi, 27.04.2016
17:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
0 : 7
Mi, 27.04.2016
17:00
TSV Graupa
:
Bad Schandau
2 : 1
Mi, 27.04.2016
17:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
9 : 3
Mi, 27.04.2016
17:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Birkwitz
1 : 12
Mi, 27.04.2016
17:00
1. FC Pirna II
:
Bahratal
SC Einheit
5 : 3
Mi, 27.04.2016
17:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
SV Struppen II
3 : 1
20. Spieltag
Sa, 07.05.2016
09:00
Bad Schandau
:
1. FC Pirna II
7 : 0
So, 08.05.2016
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
9 : 2
So, 08.05.2016
09:00
SV Struppen II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
6 : 1
So, 08.05.2016
10:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
TSV Graupa
0 : 4
So, 08.05.2016
10:00
Bahratal
SC Einheit
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 8
So, 08.05.2016
11:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
Birkwitz
3 : 12
21. Spieltag
Sa, 28.05.2016
10:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SV Wesenitztal
Wesenitztal
2 : 3
Sa, 28.05.2016
10:00
1. FC Pirna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
2 : 12
Sa, 28.05.2016
10:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
Bahratal
SC Einheit
3 : 2
Sa, 28.05.2016
10:15
TSV Graupa
:
SV Struppen II
7 : 1
So, 29.05.2016
09:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Bad Schandau
7 : 6
So, 29.05.2016
11:00
Birkwitz
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
17 : 0
22. Spieltag
So, 12.06.2016
09:00
FSV 1923 Lohmen
Lohmen
:
Bad Schandau
1 : 4
So, 12.06.2016
09:00
VfL Pirna-Copitz 07 II
VfL 07 II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
4 : 3
So, 12.06.2016
09:00
SV Struppen II
:
1. FC Pirna II
2 : 2
So, 12.06.2016
09:00
SV Wesenitztal
Wesenitztal
:
TSV Graupa
3 : 10
So, 12.06.2016
09:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
1 : 4
So, 12.06.2016
09:00
Bahratal
SC Einheit
:
Birkwitz
0 : 11
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.