Das Wetter in Pirna
@1FCPirna folgen
1. FC PIRNA
Junioren
Archiv
A-Junioren
Kreisoberliga
Spielplan
A-Junioren :
Spielplan Kreisoberliga
(2019/2020)
1. Spieltag
Sa, 31.08.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
2 : 0
a.W.
So, 01.09.2019
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
4 : 6
So, 01.09.2019
10:30
1. FC Pirna
:
TSV Kreischa
0 : 1
(
)
So, 01.09.2019
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
2 : 4
So, 01.09.2019
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
4 : 5
So, 01.09.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
1 : 5
2. Spieltag
Sa, 07.09.2019
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
4 : 0
Sa, 07.09.2019
11:15
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
1. FC Pirna
0 : 3
(
)
So, 08.09.2019
10:30
TSV Kreischa
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
0 : 4
So, 08.09.2019
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
1 : 2
So, 08.09.2019
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
0 : 7
So, 08.09.2019
11:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
2 : 3
a.W.
3. Spieltag
Sa, 14.09.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
4 : 3
Sa, 14.09.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
TSV Kreischa
0 : 0
So, 15.09.2019
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
14 : 2
a.W.
So, 15.09.2019
10:30
1. FC Pirna
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
3 : 1
(
)
So, 15.09.2019
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
6 : 1
So, 15.09.2019
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
6 : 1
4. Spieltag
Sa, 28.09.2019
11:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
4 : 6
a.W.
Sa, 28.09.2019
11:15
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
5 : 3
So, 29.09.2019
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
0 : 1
So, 29.09.2019
10:30
TSV Kreischa
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
1 : 10
So, 29.09.2019
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
1. FC Pirna
3 : 11
(
)
So, 29.09.2019
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
0 : 3
5. Spieltag
Sa, 05.10.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
4 : 1
Sa, 05.10.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
3 : 2
So, 06.10.2019
10:30
TSV Kreischa
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
3 : 2
a.W.
So, 06.10.2019
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
13 : 0
So, 06.10.2019
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
2 : 1
So, 06.10.2019
12:00
1. FC Pirna
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
8 : 1
6. Spieltag
Sa, 02.11.2019
12:00
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
TSV Kreischa
6 : 2
So, 03.11.2019
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
1 : 6
So, 03.11.2019
11:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
2 : 9
a.W.
So, 03.11.2019
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
2 : 7
So, 03.11.2019
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
4 : 1
So, 03.11.2019
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
1. FC Pirna
6 : 4
(
)
7. Spieltag
Sa, 09.11.2019
12:00
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
5 : 2
a.W.
Sa, 09.11.2019
12:00
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
11 : 2
Sa, 09.11.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
2 : 2
Sa, 09.11.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
4 : 1
So, 10.11.2019
10:30
TSV Kreischa
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
5 : 1
So, 10.11.2019
10:30
1. FC Pirna
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
0 : 0
(
)
8. Spieltag
Sa, 16.11.2019
11:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
1. FC Pirna
0 : 4
a.W.
So, 17.11.2019
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
TSV Kreischa
1 : 1
So, 17.11.2019
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
1 : 10
So, 17.11.2019
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
2 : 3
So, 17.11.2019
12:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
1 : 1
So, 17.11.2019
12:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
5 : 3
9. Spieltag
Sa, 23.11.2019
11:15
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
4 : 2
Sa, 23.11.2019
12:00
TSV Kreischa
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
4 : 2
Sa, 23.11.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
0 : 0
So, 24.11.2019
11:00
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
3 : 3
So, 24.11.2019
12:00
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
1 : 1
a.W.
So, 24.11.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
1. FC Pirna
1 : 1
(
)
10. Spieltag
Sa, 30.11.2019
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
5 : 3
a.W.
So, 01.12.2019
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
1 : 1
So, 01.12.2019
10:30
1. FC Pirna
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
4 : 1
So, 01.12.2019
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
2 : 3
So, 01.12.2019
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
4 : 0
So, 01.12.2019
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
TSV Kreischa
3 : 5
11. Spieltag
Sa, 07.12.2019
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
1. FC Pirna
8 : 0
(
)
Sa, 07.12.2019
12:00
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
0 : 10
Sa, 07.12.2019
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
1 : 1
So, 08.12.2019
10:30
TSV Kreischa
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
4 : 2
So, 08.12.2019
12:15
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
4 : 1
So, 08.12.2019
13:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
6 : 4
a.W.
12. Spieltag
Sa, 14.12.2019
11:15
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
1 : 1
So, 15.12.2019
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
0 : 6
So, 15.12.2019
10:30
TSV Kreischa
:
1. FC Pirna
1 : 3
(
)
So, 15.12.2019
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
3 : 2
So, 15.12.2019
11:00
BSV 68 Sebnitz
Sebnitz
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
2 : 5
a.W.
So, 24.05.2020
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
13. Spieltag
Sa, 07.03.2020
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
TSV Kreischa
2 : 1
Sa, 07.03.2020
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
0 : 4
So, 08.03.2020
10:30
1. FC Pirna
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
4 : 4
(
)
So, 08.03.2020
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
1 : 0
So, 08.03.2020
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
13 : 0
14. Spieltag
So, 15.03.2020
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
1. FC Pirna
So, 15.03.2020
10:30
TSV Kreischa
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
So, 15.03.2020
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
So, 15.03.2020
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
So, 15.03.2020
12:30
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
15. Spieltag
Sa, 21.03.2020
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
Sa, 21.03.2020
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
So, 22.03.2020
10:30
1. FC Pirna
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
So, 22.03.2020
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
So, 22.03.2020
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
TSV Kreischa
16. Spieltag
So, 05.04.2020
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
So, 05.04.2020
10:30
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
So, 05.04.2020
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
So, 05.04.2020
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
So, 05.04.2020
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
1. FC Pirna
17. Spieltag
Sa, 25.04.2020
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
Sa, 25.04.2020
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
So, 26.04.2020
10:30
1. FC Pirna
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
So, 26.04.2020
10:30
TSV Kreischa
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
So, 26.04.2020
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
18. Spieltag
So, 03.05.2020
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
TSV Kreischa
So, 03.05.2020
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
1. FC Pirna
So, 03.05.2020
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
So, 03.05.2020
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
So, 03.05.2020
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
19. Spieltag
Sa, 09.05.2020
13:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
Sa, 09.05.2020
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
So, 10.05.2020
10:30
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
So, 10.05.2020
10:30
TSV Kreischa
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
So, 10.05.2020
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
20. Spieltag
So, 17.05.2020
10:30
1. FC Pirna
:
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
So, 17.05.2020
10:30
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
So, 17.05.2020
11:00
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
So, 17.05.2020
11:30
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
So, 17.05.2020
11:30
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
TSV Kreischa
21. Spieltag
Sa, 06.06.2020
13:00
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
:
1. FC Pirna
So, 07.06.2020
10:30
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
:
SpG Gorknitz/Dohna
Gorkn./Dohna
So, 07.06.2020
10:30
TSV Kreischa
:
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
So, 07.06.2020
10:30
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
:
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
So, 07.06.2020
12:30
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
:
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
22. Spieltag
So, 21.06.2020
11:00
Reinhardtsgr./Glashü
Reinh./Glash
:
Schmiedeb./Dippoldis
Schm./Dip.
So, 21.06.2020
11:00
1. FC Pirna
:
Possend./Hartmannsd.
Possen./Hart
So, 21.06.2020
11:00
Graupa/Wesen./Wehlen
Gr./Wes./Weh
:
TSV Kreischa
So, 21.06.2020
11:00
Wilsdr./Kesselsd./Mo
Wils./Ke./Mo
:
Strupp./Reinh./Scha.
Str./Rei./Sc
So, 21.06.2020
11:00
Dorfh./Höckend./Seif
Do./Hö./Se.
:
Neustadt / Stolpen
Neust./Stolp
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.