Das Wetter in Pirna
@1FCPirna folgen
1. FC PIRNA
Männer
Archiv
2.Männer
Kreisliga B
Spielplan
2.Männer :
Spielplan Kreisliga B
(2017/2018)
1. Spieltag
Sa, 12.08.2017
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 2
Sa, 12.08.2017
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
1. FC Pirna II
0 : 4
Sa, 12.08.2017
15:00
SV Königstein
Königstein
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 0
Sa, 12.08.2017
15:00
Bahratal
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 0
So, 13.08.2017
15:00
Bad Schandau
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 3
So, 13.08.2017
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
0 : 0
2. Spieltag
Sa, 19.08.2017
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Bad Schandau
2 : 2
Sa, 19.08.2017
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 2
Sa, 19.08.2017
12:45
1. FC Pirna II
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
7 : 2
(
)
Sa, 19.08.2017
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Bahratal
5 : 1
Sa, 19.08.2017
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Königstein
Königstein
2 : 0
Sa, 19.08.2017
15:00
SV Struppen
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
3 : 3
3. Spieltag
Fr, 25.08.2017
18:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
3 : 4
Sa, 26.08.2017
15:00
SV Königstein
Königstein
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
0 : 2
Sa, 26.08.2017
15:00
Bahratal
:
1. FC Pirna II
1 : 2
Sa, 26.08.2017
15:00
SV Struppen
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
2 : 3
So, 27.08.2017
15:00
Bad Schandau
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 7
Di, 03.10.2017
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 3
4. Spieltag
Sa, 09.09.2017
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 0
Sa, 09.09.2017
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Struppen
2 : 2
Sa, 09.09.2017
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
Bahratal
2 : 3
Sa, 09.09.2017
12:45
1. FC Pirna II
:
Bad Schandau
6 : 1
Sa, 09.09.2017
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Königstein
Königstein
4 : 2
Sa, 09.09.2017
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
1 : 5
5. Spieltag
Sa, 16.09.2017
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
Bahratal
3 : 4
Sa, 16.09.2017
15:00
SV Königstein
Königstein
:
1. FC Pirna II
3 : 2
(
)
Sa, 16.09.2017
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 4
Sa, 16.09.2017
15:00
SV Struppen
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 0
So, 17.09.2017
15:00
Bad Schandau
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
4 : 2
So, 17.09.2017
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 1
6. Spieltag
Sa, 23.09.2017
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Struppen
0 : 2
Sa, 23.09.2017
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
6 : 3
Sa, 23.09.2017
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
SV Königstein
Königstein
3 : 2
Sa, 23.09.2017
12:45
1. FC Pirna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
4 : 1
Sa, 23.09.2017
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
4 : 2
Sa, 23.09.2017
15:00
Bahratal
:
Bad Schandau
2 : 1
7. Spieltag
Sa, 30.09.2017
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
0 : 2
Sa, 30.09.2017
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
Bad Schandau
5 : 2
Sa, 30.09.2017
15:00
SV Königstein
Königstein
:
Bahratal
1 : 0
Sa, 30.09.2017
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
3 : 2
Sa, 30.09.2017
15:00
SV Struppen
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
2 : 1
So, 01.10.2017
12:30
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
4 : 0
8. Spieltag
Sa, 14.10.2017
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 1
Sa, 14.10.2017
12:45
1. FC Pirna II
:
SV Struppen
2 : 1
Sa, 14.10.2017
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
3 : 3
Sa, 14.10.2017
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
0 : 2
Sa, 14.10.2017
15:00
Bahratal
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
1 : 0
So, 15.10.2017
15:00
Bad Schandau
:
SV Königstein
Königstein
1 : 2
9. Spieltag
Sa, 21.10.2017
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
2 : 3
Sa, 21.10.2017
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
SV Königstein
Königstein
2 : 3
Sa, 21.10.2017
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
2 : 0
Sa, 21.10.2017
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
1. FC Pirna II
1 : 2
Sa, 21.10.2017
15:00
SV Struppen
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
2 : 0
So, 22.10.2017
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Bad Schandau
6 : 0
10. Spieltag
Sa, 28.10.2017
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
2 : 2
Sa, 28.10.2017
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
1 : 2
Sa, 28.10.2017
12:45
1. FC Pirna II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 1
Sa, 28.10.2017
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 4
Sa, 28.10.2017
15:00
SV Königstein
Königstein
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 2
Sa, 28.10.2017
15:00
Bahratal
:
SV Struppen
1 : 1
11. Spieltag
Sa, 04.11.2017
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 7
Sa, 04.11.2017
11:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
4 : 1
Sa, 04.11.2017
14:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 4
Sa, 04.11.2017
14:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
Bahratal
0 : 3
So, 05.11.2017
14:00
Bad Schandau
:
SV Struppen
1 : 3
Sa, 11.11.2017
14:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
1. FC Pirna II
6 : 1
12. Spieltag
Sa, 18.11.2017
11:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
0 : 3
Sa, 18.11.2017
11:45
1. FC Pirna II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
2 : 0
Sa, 18.11.2017
14:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
1 : 5
Sa, 18.11.2017
14:00
SV Königstein
Königstein
:
SV Struppen
3 : 3
Sa, 18.11.2017
14:00
Bad Schandau
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
2 : 4
Sa, 18.11.2017
14:00
Bahratal
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 0
13. Spieltag
Sa, 25.11.2017
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
1 : 2
Sa, 25.11.2017
11:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Bad Schandau
11 : 0
Sa, 25.11.2017
12:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
1. FC Pirna II
2 : 2
Sa, 25.11.2017
13:30
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SV Königstein
Königstein
8 : 3
Sa, 25.11.2017
14:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Bahratal
4 : 0
Do, 10.05.2018
15:00
SV Struppen
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 2
14. Spieltag
Sa, 02.12.2017
11:15
1. FC Pirna II
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
2 : 1
Sa, 02.12.2017
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Bahratal
2 : 3
Sa, 02.12.2017
13:30
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
1 : 2
Sa, 02.12.2017
13:30
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Bad Schandau
7 : 1
Sa, 02.12.2017
13:30
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
4 : 0
So, 03.12.2017
13:30
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Königstein
Königstein
1 : 0
15. Spieltag
Sa, 10.03.2018
11:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
1. FC Pirna II
2 : 2
Sa, 10.03.2018
15:00
Bad Schandau
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
0 : 3
Sa, 10.03.2018
15:00
Bahratal
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
3 : 2
Sa, 10.03.2018
15:00
SV Königstein
Königstein
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
0 : 0
Sa, 10.03.2018
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
SV Struppen
2 : 1
So, 11.03.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 2
16. Spieltag
Sa, 17.03.2018
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Bad Schandau
4 : 0
Mo, 02.04.2018
11:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
3 : 3
Sa, 07.04.2018
13:00
1. FC Pirna II
:
Bahratal
5 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Königstein
Königstein
0 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SV Struppen
3 : 1
Sa, 07.04.2018
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 1
17. Spieltag
Sa, 24.03.2018
15:00
Bahratal
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
3 : 2
Sa, 24.03.2018
15:00
SV Königstein
Königstein
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 1
Sa, 24.03.2018
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
3 : 1
So, 25.03.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 0
So, 25.03.2018
15:00
Bad Schandau
:
1. FC Pirna II
0 : 3
Sa, 19.05.2018
15:00
SV Struppen
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 3
18. Spieltag
Sa, 14.04.2018
12:45
1. FC Pirna II
:
SV Königstein
Königstein
1 : 0
Sa, 14.04.2018
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
Bad Schandau
5 : 1
Sa, 14.04.2018
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
5 : 1
Sa, 14.04.2018
15:00
Bahratal
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
5 : 2
Sa, 14.04.2018
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Struppen
2 : 0
U
Sa, 14.04.2018
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 2
19. Spieltag
Sa, 21.04.2018
15:00
SV Struppen
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
4 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
1 : 3
Sa, 21.04.2018
15:00
SV Königstein
Königstein
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
0 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 1
Sa, 21.04.2018
15:00
Bad Schandau
:
Bahratal
2 : 9
So, 22.04.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
1. FC Pirna II
0 : 4
20. Spieltag
Sa, 28.04.2018
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
3 : 3
Sa, 28.04.2018
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 0
Sa, 28.04.2018
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 0
U
Sa, 28.04.2018
15:00
Bahratal
:
SV Königstein
Königstein
3 : 0
So, 29.04.2018
15:00
Bad Schandau
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
1 : 8
Do, 03.05.2018
19:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Struppen
2 : 2
21. Spieltag
Sa, 05.05.2018
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 1
Sa, 05.05.2018
15:00
SV Struppen
:
1. FC Pirna II
1 : 2
(
)
Sa, 05.05.2018
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
4 : 6
Sa, 05.05.2018
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 4
Sa, 05.05.2018
15:00
SV Königstein
Königstein
:
Bad Schandau
2 : 2
So, 06.05.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Bahratal
1 : 2
22. Spieltag
Sa, 12.05.2018
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 3
Sa, 12.05.2018
12:45
1. FC Pirna II
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
3 : 0
(
)
Sa, 12.05.2018
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
SV Struppen
0 : 1
Sa, 12.05.2018
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
1 : 3
Sa, 12.05.2018
15:00
SV Königstein
Königstein
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
2 : 1
So, 13.05.2018
15:00
Bad Schandau
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
0 : 4
23. Spieltag
Sa, 26.05.2018
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
1. FC Pirna II
0 : 5
(
)
Sa, 26.05.2018
15:00
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
5 : 2
Sa, 26.05.2018
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
3 : 1
Sa, 26.05.2018
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
4 : 2
So, 27.05.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Königstein
Königstein
5 : 0
So, 27.05.2018
15:00
SV Struppen
:
Bahratal
1 : 2
24. Spieltag
Sa, 02.06.2018
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 1
Sa, 02.06.2018
12:45
1. FC Pirna II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 3
(
)
Sa, 02.06.2018
14:00
SV Struppen
:
Bad Schandau
5 : 3
Sa, 02.06.2018
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
7 : 1
Sa, 02.06.2018
15:00
Bahratal
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
5 : 1
So, 03.06.2018
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
2 : 0
25. Spieltag
Sa, 09.06.2018
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
1. FC Pirna II
1 : 5
(
)
Sa, 09.06.2018
12:45
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Bahratal
1 : 2
Sa, 09.06.2018
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
4 : 0
Sa, 09.06.2018
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SpG Lohmen/Wehlen
Lohmen/Wehle
2 : 4
Sa, 09.06.2018
15:00
SV Struppen
:
SV Königstein
Königstein
2 : 4
Sa, 09.06.2018
15:00
Hohnsteiner SV
Hohnstein
:
Bad Schandau
3 : 1
26. Spieltag
So, 17.06.2018
12:45
SV Blau-Gelb Stolpen II
Stolpen II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 0
So, 17.06.2018
12:45
Bad Schandau
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 1
So, 17.06.2018
12:45
SV Königstein
Königstein
:
Hohnsteiner SV
Hohnstein
2 : 1
So, 17.06.2018
12:45
1. FC Pirna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
4 : 1
(
)
So, 17.06.2018
12:45
Bahratal
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 4
So, 17.06.2018
12:45
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Struppen
4 : 0
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.