Das Wetter in Pirna
@1FCPirna folgen
1. FC PIRNA
Männer
Archiv
2.Männer
Kreisliga - Ost
Spielplan
2.Männer :
Spielplan Kreisliga - Ost
(2015/2016)
1. Spieltag
Sa, 22.08.2015
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SG Schönfeld
1 : 3
Sa, 22.08.2015
15:00
Birkwitz
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
2 : 1
Sa, 22.08.2015
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
Bahratal
SC Einheit
2 : 0
Sa, 22.08.2015
15:00
TSV Graupa
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 2
Sa, 22.08.2015
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
2 : 4
So, 23.08.2015
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 0
So, 23.08.2015
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
1. FC Pirna II
3 : 2
2. Spieltag
Sa, 29.08.2015
12:45
SG Schönfeld
:
Liebstädter SV
Liebstadt
4 : 1
Sa, 29.08.2015
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 1
Sa, 29.08.2015
12:45
1. FC Pirna II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 2
Sa, 29.08.2015
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
7 : 2
Sa, 29.08.2015
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
Birkwitz
3 : 1
Sa, 29.08.2015
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
TSV Graupa
1 : 1
Sa, 29.08.2015
15:00
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 1
3. Spieltag
Sa, 12.09.2015
15:00
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
2 : 1
Sa, 12.09.2015
15:00
TSV Graupa
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 3
Sa, 12.09.2015
15:00
Birkwitz
:
SG Schönfeld
0 : 0
Sa, 12.09.2015
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
1. FC Pirna II
5 : 1
Sa, 12.09.2015
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
8 : 4
So, 13.09.2015
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
5 : 2
So, 13.09.2015
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
3 : 0
4. Spieltag
Sa, 19.09.2015
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
0 : 5
Sa, 19.09.2015
12:45
1. FC Pirna II
:
Birkwitz
1 : 4
Sa, 19.09.2015
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
4 : 3
Sa, 19.09.2015
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
3 : 3
Sa, 19.09.2015
15:00
SG Schönfeld
:
TSV Graupa
4 : 0
Sa, 19.09.2015
15:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Liebstädter SV
Liebstadt
0 : 2
So, 20.09.2015
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 3
5. Spieltag
Sa, 26.09.2015
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 3
Sa, 26.09.2015
15:00
TSV Graupa
:
1. FC Pirna II
2 : 4
(
)
Sa, 26.09.2015
15:00
Birkwitz
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
5 : 3
Sa, 26.09.2015
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 2
Sa, 26.09.2015
15:00
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
5 : 4
Sa, 26.09.2015
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
SG Schönfeld
1 : 1
So, 27.09.2015
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
0 : 0
6. Spieltag
Sa, 03.10.2015
12:45
1. FC Pirna II
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 1
(
)
Sa, 03.10.2015
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
TSV Graupa
1 : 2
Sa, 03.10.2015
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
3 : 2
Sa, 03.10.2015
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 4
Sa, 03.10.2015
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Liebstädter SV
Liebstadt
1 : 1
Sa, 03.10.2015
16:00
SG Schönfeld
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 1
So, 04.10.2015
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Birkwitz
7 : 0
7. Spieltag
Sa, 17.10.2015
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
1. FC Pirna II
2 : 3
Sa, 17.10.2015
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SG Schönfeld
0 : 4
Sa, 17.10.2015
15:00
TSV Graupa
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 1
Sa, 17.10.2015
15:00
Birkwitz
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 3
Sa, 17.10.2015
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 2
Sa, 17.10.2015
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
5 : 0
So, 18.10.2015
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Liebstädter SV
Liebstadt
3 : 5
8. Spieltag
Sa, 24.10.2015
12:45
1. FC Pirna II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 0
Sa, 24.10.2015
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 3
Sa, 24.10.2015
15:00
SG Schönfeld
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 2
Sa, 24.10.2015
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
Langburkersdorf
SSV 1862
1 : 0
Sa, 24.10.2015
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
Birkwitz
6 : 3
Sa, 24.10.2015
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
TSV Graupa
4 : 0
So, 25.10.2015
14:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
0 : 2
9. Spieltag
Sa, 31.10.2015
11:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 2
Sa, 31.10.2015
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 0
Sa, 31.10.2015
14:00
TSV Graupa
:
Liebstädter SV
Liebstadt
4 : 5
Sa, 31.10.2015
14:00
Bahratal
SC Einheit
:
SG Schönfeld
2 : 4
Sa, 31.10.2015
14:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
1. FC Pirna II
3 : 3
Sa, 31.10.2015
14:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 0
So, 01.11.2015
14:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Birkwitz
5 : 2
10. Spieltag
Sa, 07.11.2015
11:45
1. FC Pirna II
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 1
(
)
Sa, 07.11.2015
12:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 2
Sa, 07.11.2015
14:00
SG Schönfeld
:
Langburkersdorf
SSV 1862
5 : 0
Sa, 07.11.2015
14:00
Birkwitz
:
TSV Graupa
3 : 2
Sa, 07.11.2015
14:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
0 : 3
Sa, 07.11.2015
14:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 1
Mi, 18.11.2015
14:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
0 : 3
11. Spieltag
Sa, 14.11.2015
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 1
Sa, 14.11.2015
11:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
Liebstädter SV
Liebstadt
1 : 4
Sa, 14.11.2015
14:00
Bahratal
SC Einheit
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 0
Sa, 14.11.2015
14:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
3 : 2
Sa, 14.11.2015
14:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
Birkwitz
4 : 1
Sa, 14.11.2015
14:00
SG Schönfeld
:
1. FC Pirna II
5 : 2
So, 15.11.2015
14:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
TSV Graupa
5 : 1
12. Spieltag
Sa, 21.11.2015
12:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SG Schönfeld
1 : 4
Sa, 21.11.2015
14:00
TSV Graupa
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
0 : 3
Sa, 21.11.2015
14:00
Birkwitz
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
0 : 3
Sa, 21.11.2015
14:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
4 : 0
Sa, 21.11.2015
14:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
0 : 1
So, 22.11.2015
14:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
1. FC Pirna II
2 : 0
So, 22.11.2015
14:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 1
13. Spieltag
Sa, 28.11.2015
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Birkwitz
1 : 2
Sa, 28.11.2015
11:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
TSV Graupa
5 : 2
Sa, 28.11.2015
11:45
1. FC Pirna II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
0 : 0
Sa, 28.11.2015
14:00
Bahratal
SC Einheit
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 2
Sa, 28.11.2015
14:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Liebstädter SV
Liebstadt
0 : 0
Sa, 28.11.2015
14:00
SG Schönfeld
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
8 : 0
Sa, 28.11.2015
14:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 1
14. Spieltag
Sa, 27.02.2016
11:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
TSV Graupa
2 : 0
Sa, 27.02.2016
11:45
1. FC Pirna II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
7 : 1
Sa, 27.02.2016
12:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
0 : 9
Sa, 27.02.2016
14:00
SG Schönfeld
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
4 : 0
Sa, 27.02.2016
14:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
Birkwitz
2 : 1
Sa, 27.02.2016
14:00
Bahratal
SC Einheit
:
Liebstädter SV
Liebstadt
3 : 4
Mo, 28.03.2016
15:00
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 3
15. Spieltag
Sa, 12.03.2016
13:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
1. FC Pirna II
1 : 3
(
)
Sa, 12.03.2016
15:00
Birkwitz
:
Bahratal
SC Einheit
1 : 3
Sa, 12.03.2016
15:00
TSV Graupa
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
3 : 2
Sa, 12.03.2016
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
5 : 0
So, 13.03.2016
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
2 : 5
So, 13.03.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
1 : 1
So, 17.04.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
SG Schönfeld
3 : 3
16. Spieltag
Sa, 19.03.2016
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 1
Sa, 19.03.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
Liebstädter SV
Liebstadt
0 : 2
Sa, 19.03.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 1
Sa, 19.03.2016
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
TSV Graupa
0 : 2
Sa, 19.03.2016
15:00
SG Schönfeld
:
Birkwitz
3 : 1
Sa, 19.03.2016
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 1
So, 20.03.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 2
17. Spieltag
Sa, 02.04.2016
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
6 : 2
Sa, 02.04.2016
15:00
TSV Graupa
:
SG Schönfeld
0 : 6
Sa, 02.04.2016
15:00
Birkwitz
:
1. FC Pirna II
4 : 1
(
)
Sa, 02.04.2016
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
Bahratal
SC Einheit
4 : 0
Sa, 02.04.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
5 : 2
Sa, 02.04.2016
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
4 : 2
So, 03.04.2016
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 1
18. Spieltag
Sa, 09.04.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
TSV Graupa
2 : 1
Sa, 09.04.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Birkwitz
2 : 3
Sa, 09.04.2016
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 6
Sa, 09.04.2016
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
1 : 1
Sa, 09.04.2016
15:00
SG Schönfeld
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
5 : 3
Sa, 09.04.2016
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 3
So, 10.04.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
Liebstädter SV
Liebstadt
3 : 3
19. Spieltag
Sa, 23.04.2016
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
SG Schönfeld
0 : 3
Sa, 23.04.2016
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Bahratal
SC Einheit
2 : 1
Sa, 23.04.2016
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
1. FC Pirna II
1 : 0
(
)
Sa, 23.04.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 1
Sa, 23.04.2016
15:00
TSV Graupa
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 1
Sa, 23.04.2016
15:00
Birkwitz
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 1
So, 24.04.2016
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
4 : 1
20. Spieltag
Sa, 30.04.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 4
(
)
Sa, 30.04.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 3
Sa, 30.04.2016
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Birkwitz
3 : 0
Sa, 30.04.2016
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
4 : 0
Sa, 30.04.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 0
Sa, 30.04.2016
16:00
SG Schönfeld
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
11 : 0
So, 01.05.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
TSV Graupa
0 : 4
21. Spieltag
Sa, 07.05.2016
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
1. FC Pirna II
1 : 3
Sa, 07.05.2016
13:00
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
2 : 0
U
Sa, 07.05.2016
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SG Schönfeld
3 : 3
Sa, 07.05.2016
15:00
TSV Graupa
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
3 : 3
Sa, 07.05.2016
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
10 : 0
So, 08.05.2016
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
Bahratal
SC Einheit
5 : 0
Mo, 16.05.2016
15:00
Birkwitz
:
Liebstädter SV
Liebstadt
4 : 2
22. Spieltag
Sa, 21.05.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
2 : 2
(
)
Sa, 21.05.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
2 : 0
Sa, 21.05.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
TSV Graupa
1 : 0
Sa, 21.05.2016
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
2 : 1
Sa, 21.05.2016
15:00
Birkwitz
:
Langburkersdorf
SSV 1862
5 : 2
Sa, 21.05.2016
16:00
SG Schönfeld
:
Bahratal
SC Einheit
5 : 1
So, 22.05.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 14
23. Spieltag
Sa, 28.05.2016
12:45
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
1 : 1
Sa, 28.05.2016
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
4 : 2
Sa, 28.05.2016
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
1. FC Pirna II
1 : 1
(
)
Sa, 28.05.2016
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
3 : 1
Sa, 28.05.2016
15:00
TSV Graupa
:
Birkwitz
5 : 3
Sa, 28.05.2016
15:00
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
Liebstädter SV
Liebstadt
1 : 4
So, 29.05.2016
15:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
SG Schönfeld
3 : 3
24. Spieltag
Sa, 04.06.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
SG Schönfeld
1 : 6
Sa, 04.06.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
Bahratal
SC Einheit
2 : 2
Sa, 04.06.2016
15:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
1 : 1
Sa, 04.06.2016
15:00
Birkwitz
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
0 : 9
Sa, 04.06.2016
15:00
TSV Graupa
:
Langburkersdorf
SSV 1862
2 : 0
Sa, 04.06.2016
15:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
2 : 0
So, 05.06.2016
15:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
2 : 2
25. Spieltag
Sa, 11.06.2016
12:45
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
:
Liebstädter SV
Liebstadt
3 : 4
Sa, 11.06.2016
12:45
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
:
TSV Graupa
2 : 2
Sa, 11.06.2016
12:45
1. FC Pirna II
:
Langburkersdorf
SSV 1862
0 : 2
Sa, 11.06.2016
13:00
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
:
Birkwitz
6 : 1
Sa, 11.06.2016
15:00
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
:
SG Ullersdorf
Ullersdorf
2 : 5
Sa, 11.06.2016
15:00
Bahratal
SC Einheit
:
Heidenauer SV II
Heidenau II
2 : 0
Sa, 11.06.2016
16:00
SG Schönfeld
:
SV Chemie Dohna II
Dohna II
10 : 0
26. Spieltag
So, 19.06.2016
13:00
Heidenauer SV II
Heidenau II
:
SG Schönfeld
0 : 8
So, 19.06.2016
13:00
TSV Graupa
:
SV Wesenitztal II
Wesenitztal II
2 : 3
So, 19.06.2016
13:00
SV Chemie Dohna II
Dohna II
:
1. FC Pirna II
2 : 2
So, 19.06.2016
13:00
SG Ullersdorf
Ullersdorf
:
Bahratal
SC Einheit
0 : 2
So, 19.06.2016
13:00
Liebstädter SV
Liebstadt
:
VfL Pirna-Copitz 07 III
VfL 07 III
8 : 1
So, 19.06.2016
13:00
Birkwitz
:
BSV 68 Sebnitz II
Sebnitz II
6 : 2
So, 19.06.2016
13:00
Langburkersdorf
SSV 1862
:
LSV Gorknitz 61
Gorknitz
1 : 2
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.